围棋入门书籍pdf|围棋少年日本
欢迎您访问三亚惠民人力?#35797;?#24320;发服务有限公司!
DOCUMENT
DOWNLOAD

文档下载

SANYA
HUIMIN HUMAN
RESOURCES
文档下载
文档下载

天涯区机关事业单位特殊岗位雇员报名审查合格及进入面试人员名单

发布时间:2019-05-20 16:36:39 作者:huimin 点击:

2019年三亚市天涯区机关事业单位特殊岗位雇员招聘报名审查合格及进入面试人员名单
序 号 姓 名 身份证号码 ?#21592;?/td> 政治面貌 报考单位 报考岗位 面试候考室 学历 专业 备注
1 崔闻众 4602xxxxxxxxxx5530 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 对外汉语  
2 宋洋 2301xxxxxxxxxx4223 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 戏剧应试美术设计  
3 蒲高茜 4602xxxxxxxxxx0289 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
4 林雁翎 4600xxxxxxxxxx4867 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 新闻学  
5 邢文悦 6501xxxxxxxxxx0028 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 广告学  
6 贺怡然 6226xxxxxxxxxx002X 中共党员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
7 许文雅 4600xxxxxxxxxx3623 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
8 马超 2301xxxxxxxxxx0410 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
9 蒲贝贝 4602xxxxxxxxxx3369 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
10 刘珊 2204xxxxxxxxxx0362 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 播音与主持艺术  
11 董香云 4602xxxxxxxxxx4045 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 新闻学  
12 蔡梦何 4602xxxxxxxxxx0010 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 广播电?#26377;?#38395;学  
13 李圆圆 4600xxxxxxxxxx7842 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 本科 汉语言文学  
14 何晓菲 4521xxxxxxxxxx0349 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 广告学  
15 杜丽丽 4128xxxxxxxxxx282X 预备党员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 对外汉语  
16 李霜梅 4600xxxxxxxxxx0021 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 新闻学  
17 林婵婵 4600xxxxxxxxxx4741 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 新闻学(国?#24066;?#38395;)  
18 符巧莹 4602xxxxxxxxxx2748 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 广播电?#26377;?#38395;学  
19 李晨曦 4116xxxxxxxxxx6141 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 播音与主持艺术  
20 关万行 4602xxxxxxxxxx0012 预备党员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 信息管理/平面设计  
21 余琴 5111xxxxxxxxxx2824 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
22 罗九舒 4600xxxxxxxxxx4481 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 秘书学  
23 任欣佳 2112xxxxxxxxxx0528 党员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 对外汉语  
24 李叙 2310xxxxxxxxxx0102 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 广播电视编导  
25 ?#26174;?#28107; 4690xxxxxxxxxx3249 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
26 黄紫瑶 4602xxxxxxxxxx0288 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 新闻学  
27 李丽 4602xxxxxxxxxx3380 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
28 麦子玲 4602xxxxxxxxxx4445 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
29 何薇 4602xxxxxxxxxx3142 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 汉语言文学  
30 杨丹丹 4600xxxxxxxxxx0740 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 新闻学  
31 蔡东成 4602xxxxxxxxxx5117 群众 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 新闻学  
32 洪嘉峰 4602xxxxxxxxxx0977 团员 区委宣传部 新?#21028;?#20316;编辑 第一候考室 全日制本科 广告学  
1 高冰萌 1521xxxxxxxxxx0021 群众 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 新闻传播专业  
2 吴志刚 2321xxxxxxxxxx2910 群众 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 广告学  
3 李欣美 1302xxxxxxxxxx5124 团员 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 广播电视(新闻)学  
4 符慧娟 1402xxxxxxxxxx6022 群众 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 新闻学  
5 赵婷 6201xxxxxxxxxx4026 团员 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 播音与主持艺术  
6 董东娜 4602xxxxxxxxxx5722 团员 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 新闻学  
7 文韵 4600xxxxxxxxxx498X 团员 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 新闻学  
8 蒙钟胤 4602xxxxxxxxxx4466 群众 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 传播学  
9 武海霞 1307xxxxxxxxxx2520 群众 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 广播电?#26377;?#38395;学  
10 黄静雨 6223xxxxxxxxxx0822 团员 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 广播电视编导  
11 刘晓敏 4602xxxxxxxxxx5149 群众 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 新闻学  
12 陈美君 4602xxxxxxxxxx5125 党员 区委组织部 微信活动策划 第二候考室 全日制本科 广播电?#26377;?#38395;学  
13 甫立嘉 4602xxxxxxxxxx1688 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 财务管理  
14 颜炳楠 2224xxxxxxxxxx4969 党员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
15 陈秋焕 4690xxxxxxxxxx5341 团员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 财务管理  
16 ?#23792;?#24935; 4600xxxxxxxxxx4420 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学(工程预算方向)  
17 林真妮 4602xxxxxxxxxx1203 团员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
18 姬裕鑫 2306xxxxxxxxxx7512 团员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
19 王汇通 4600xxxxxxxxxx4852 团员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
20 姜晨 2323xxxxxxxxxx1527 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计电算化  
21 李苗玉 4600xxxxxxxxxx3608 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
22 龙倩倩 4602xxxxxxxxxx030X 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
23 苏晓文 4602xxxxxxxxxx0023 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计  
24 郑远娥 4600xxxxxxxxxx4526 团员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 财务管理  
25 朱江伟 6502xxxxxxxxxx071X 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
26 林琛 4600xxxxxxxxxx0020 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
27 吴灵靖 4602xxxxxxxxxx552X 团员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 会计学  
28 顾双燕 4600xxxxxxxxxx2720 团员 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 财务管理(会计)  
29 黎思彤 4602xxxxxxxxxx5128 群众 区委组织部 财务及党费管理 第二候考室 全日制本科 财务管理  
30 林竹 4602xxxxxxxxxx5126 团员 区发改委 项目管理技术人员 第二候考室 全日制本科 经济学  
31 刘澄澄 5231xxxxxxxxxx0022 团员 区发改委 项目管理技术人员 第二候考室 全日制本科 金融学  
32 吉帅 4600xxxxxxxxxx0013 团员 区发改委 项目管理技术人员 第二候考室 全日制本科 经济学  
33 陈柯延 4601xxxxxxxxxx6816 群众 区发改委 项目管理技术人员 第二候考室 全日制本科 金融学  
34 王斌 1422xxxxxxxxxx0739 群众 区发改委 项目管理技术人员 第二候考室 全日制本科 经济学  
35 邢益彰 4600xxxxxxxxxx3314 群众 区发改委 项目管理技术人员 第二候考室 全日制本科 经济学  
1 李婵娣 4600xxxxxxxxxx0820 群众 区教育局 综合管理人员2 第三候考室 全日制本科 汉语言文学  
2 陈洁 4602xxxxxxxxxx030X 团员 区教育局 综合管理人员2 第三候考室 全日制本科 汉语言文学  
3 张宁 2308xxxxxxxxxx0327 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 舞蹈编导  
4 高秋想 4602xxxxxxxxxx5344 群众 区教育局 综合管理人员2 第三候考室 全日制本科 汉语言文学  
5 孙伟男 1504xxxxxxxxxx361X 团员 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 音乐学  
6 管瑾慧 4602xxxxxxxxxx3140 团员 区教育局 综合管理人员2 第三候考室 全日制本科 汉语言文学  
7 周凯瑞 4329xxxxxxxxxx0925 团员 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 音乐学  
8 李娇 4602xxxxxxxxxx3346 群众 区教育局 综合管理人员2 第三候考室 全日制本科 汉语言文学  
9 王景泽 2308xxxxxxxxxx0935 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 硕士 长笛演奏  
10 黄柳欣 4419xxxxxxxxxx1083 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 表演(音乐表演)  
11 包哲启 1501xxxxxxxxxx3617 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 音乐学  
12 陈海滨 4602xxxxxxxxxx0051 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 音乐学  
13 吴京芸 4602xxxxxxxxxx004X 党员 区教育局 综合管理人员2 第三候考室 全日制本科 汉语言文学  
14 赵乃思 4600xxxxxxxxxx122X 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 舞蹈学  
15 吴?#38754;?/td> 4600xxxxxxxxxx4503 团员 区教育局 综合管理人员2 第三候考室 全日制本科 汉语言文学  
16 江洲 5224xxxxxxxxxx0021 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 音乐学  
17 顾梦怡 4602xxxxxxxxxx0523 群众 区教育局 综合管理人员1 第三候考室 全日制本科 音乐学  
18 麦又元 4602xxxxxxxxxx0518 群众 区信息中心 网络及系统管理员 第三候考室 全日制本科 计算机科学与技术  
19 陈太鹏 4600xxxxxxxxxx3872 团员 区信息中心 网络及系统管理员 第三候考室 大专 移动通信技术 网络信息化工程师,有相关工作经验
20 童程伟 4600xxxxxxxxxx4456 群众 区信息中心 网络及系统管理员 第三候考室 全日制本科 信息安全  
21 蒲明照 4602xxxxxxxxxx3351 群众 区信息中心 网络及系统管理员 第三候考室 全日制本科 物联网工程  
22 韦晨 4602xxxxxxxxxx5525 群众 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 信息管理与信息系统  
23 陈我天 4600xxxxxxxxxx4411 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 自动化  
24 吉维 4600xxxxxxxxxx4472 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 电气工程及其自动化  
25 胡炳章 3623xxxxxxxxxx0215 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 (中日)软件工程  
26 李荣斌 4602xxxxxxxxxx0014 群众 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 电?#26377;?#24687;工程  
27 陈虎 4600xxxxxxxxxx4612 群众 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 信息管理与信息系统  
28 顾小玉 4600xxxxxxxxxx4029 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 电?#26377;?#24687;科学与技术  
29 肖泽民 4602xxxxxxxxxx511X 群众 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 自动化  
30 何桂强 4602xxxxxxxxxx3157 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 计算机科学与技术  
31 朴国峰 2310xxxxxxxxxx2013 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 通信工程  
32 林鲁英 4600xxxxxxxxxx490X 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 信息与计算科学  
33 李传智 4600xxxxxxxxxx0418 群众 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 自动化  
34 ?#20309;?/td> 4600xxxxxxxxxx2318 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 信息管理与信息系统  
35 周伟 4600xxxxxxxxxx4831 团员 区科工信局 信息化项目管理人员 第三候考室 全日制本科 计算机科学与技术  

围棋入门书籍pdf 卓易彩票 上海时时开奖号码 北京pk10免费软件下载 重庆时时开彩结果 北京pk赛车app下载 500时时彩套利方法大全 福山东时时 重庆时时彩走势图 福彩3d组选包胆玩法 安徽时时计划软件手机版下载手机版下载